Détails
- Détails
-
Catégorie : Nos rendez-vous
-
Publié le samedi 16 février 2019 09:15
-
Écrit par Super Utilisateur
-
Affichages : 1336
Bonjour,
RDV à 8h30 au Local (soyez là un peu avant, le temps de se dire bonjour et de donner les consignes).
Circuit :
Soisy - Auvers sur oise - Herouville - Genicourt - Boissy l'ailerie - Montgeroult - Us - Vigny - Longuesse
- Rueil - Avernes - Gadancourt - Commeny - Moussy - Brignancourt - Chars - Neuilly en Vexin - Le Heaulme le Ruel Haravilliers Arronville - Messelan - Nesles - Meriel - Villiers Adam - Chauvry - St prix - Soisy = 116 km
Un thé préparé par Edith sera servi après la sortie